Дмитрий Левандовский

в теплый климат с семьей или с друзьями и парнем в горы? что бы вы выбрали?

при условии, что я не люблю горы и снег

Дмитрий Меркулов

Можно все совместить: Португалия, там и климат теплый и горы. И всем будет интресно и друзьям и семье и парню.

Денис Лихой

в тёплый климат навсегда, для новых эмоций и ощущений, подальше от мерзопакостной осени 🙂

Ир
Ирина

С парнем в горы однозначно)))

Анастасия Пулькина

Горы и снег не любите- что Вы будете делать? Ваш отпуск, значит, надо отдохнуть с удовольствием! Для себя, а не для кого-то. . ))

Людмила Туркина

Не понимаю, как можно не любить горы! Но, если это несчастье с вами случилось, то -на моря!

Dmitry

Раз горы и снег не любите, берите парня и присоединяйтесь к семье в теплом климате:)

Анастасия Соколова

я до того, как впервые поехала в горы на горнолыжный курорт, тоже думала, что не люблю горы и снег.
теперь жду с нетерпением зимы, чтобы поехать на горнолыжный курорт покататься на сноуборде.
я бы выбрала поездку с друзьями в горы.