Игорь Седенков

Друзья, Собираюсь с семьей на Кипр отдохнуть, скажите какой отель лучше выбрать (с ребенком 6 лет) и сколько по деньгам?

Сергей Родин

Выбирайте Айя-напа. Шикарные песчаные пляжи. Есть и лунопарк, и аквапарк. На пляже Напа бич стоит пиратский корабль. Туристов возят к пещерам ( мыс Греко) , на корабле развлекают. Улица баров в стороне, на окраине поселка. Шума вы слышать не будете.
В Пафосе пляжи не очень. В основном каменистые и с плохим заходом в море.
А по поводу отелей и цены лучше интересоваться в турфирмах.

Bad-Boy Sexy-Boy

в агенстве узнавайте или с этим вопросом выходите в Яндекс.

На
Наташа

Посмотрите курорт Протарас, отель-трешка
Pernera Beach Hotel 3

Ал
Альбина

не думаю, что кипр - хороший выбор по нынешним временам

Дима Данилов

смотря что хотите - так сложно сказать.. . может вы хотите чтоб большая территория, а может и маленький отель подойдет, хотите чтоб тихо было и не будете особо куда-то ходить, либо хотите за пределами отеля гулять, ездить чтоб рядом было много кафешек и т. д.
я предпочитаю Пафос - спокойный курорт красивый. отели беру в основном 3* и только завтрак, с ребенком навреное лучше хотя бы 3-х разовое, чтоб не бегать в поисках еды. предпочитаю отели поближе к набережной, чтоб не надо было от отеля добираться на автобесу и т. д. до места где можно вечером погулять. мне очень нравятся отели, сама там бывала ни раз: Dionysos central (расположен у набережной, не очень дорогой) , Annabelle (красивая территория прям на берегу, но дороговат) , Alexander the great, из недорогих еще посомтрите Basilica, недорогой и тоже прям на набережной практически, в номерах есть кухня.

Элина Герасимова

Летим 21 апреля в Протарас отель Поликарпия 4 звезды, я, жена и дочка 16 лет на 10 дней питание завтрак, ужин - стоимость 50 с небольшим тысяч.
Туроператор Библио Глобус.

Ан
Аннушка

Здравствуйте! Посмотрите отель Cavo Maris 3*. Думаю, всей семье там понравится.