Кокетка Кокетка

Здравствуйте. Собираюсь отправить маму в июле на Тенерифе.

Здравствуйте. В июле собираюсь отправить маму на Тенерифе. В связи с этим возник вопрос, где лучше отдыхать; на севере или на юге острова? Какие курорты или конкретные отели можете посоветовать? Уже куплены дешевые билеты на самолет, путешествие самостоятельное, не через турфирму. Поделитесь впечатлениями) Спасибо)

Ярослав Данилюк

Для пляжного отдыха идеальна Южная часть острова - Лас Пальмас, Коста Адехе.
Мне понравилась северная часть - более живописная, интересные старые города.
Ну а самый лучший пляж -Золотой, рядом с Санта Круз де Тенерифе.

Baxtiyor Maxmatkulov

На самом деле это хороший курорт. Можете не боятся за здоровье и безопасность мамы. Сама в прошлом году там была

Анатолий

OCEANO Hotel Health Spa - Tenerife, Пунта-дель-Идальго

Александр Скворцов

На севере больше влажность и поэтому жара переносится хуже. В Адехе отличный отель Гуэрмина принцесс 4*, первая линия, пляж Фанейбе.