Юлия Ворона

новый год на Тенерифе. летим первый раз. кто бывал, поделитесь-как его там отмечают? куда пойти, поехать, что одеть?

Виктор Швец

скорее всего новогодний ужин будет в ресторане вашего отеля. а после шампанского и 12 виноградинок под бой часов веселье продолжите по своему выбору. можете остаться в баре олетя или в близлежащие бары и дискотеки прогуляться. надевайте что вам нравится в пределах приличия - ужин вечером, так что предполагает длинное платье или юбку. можно и не соблюдать нормы этикета и надеть брюки. а после ужина как вам удобней.

Kirk Masaloff

Вообще то там прохладно зимой обычно. но мне нравится.