Костя Точкин

кто куда на новый год?? ? Поделитесь куда кто идет или едет новый год отмечать?

Нюша Ф.

дома на диване, ну или в сугробе под елью.

Андрей Акимов

Ну я лично отмечаю в Дервене 😉

Любоня

приезжай ко мне вместе отметим

As
Asemoka

Я-хоть куда ))))))

Антон Соболев

Отмечаем дома семьей, в гости придет брат с семьей, посидим за столом немного, а потом пойдем гулять на пруд и запускать там петарды

Valya Kotik

Я в круиз на пароме Санкт-Петербург-Хельсинки-Стокгольм-Таллин-Санкт-Петербург. Новый год буду отмечать в пути из Стокгольма в Таллин.

Роман

буду ждать всех в ПИТЕР.

могу показать город.

приезжайте, люди ДОБРЫЕ.

Ольга Чернышева

Сам НГ дома с семьей, потом все близкие разъезжаются по делам-домам-курортам, а я 2-3 января поеду маме показывать Суздаль и Владимир на машине, чтобы ей нескучно было одной дома.

Каламкас

В Турции.

Нина

С друзьями в ресторане.

***светлана ***

Мне придется дома остаться, потому что работаю, а если бы могла, поехала бы хоть куда, где снега хоть немного есть!!!!

Сергей Клишин

Куда душа позовет 🙂

Hадежда Рысенкова

Агитирую мужа поехать в Банско - на снег хоть посмотрим. Но он хочет дома - и так всю жизнь на колесах, в разъездах.
Но пока не теряю надежду...

Самат

На Украину в Свердловск. Два раза встречать и провожать Новый Год это забавно...