Оксана Меркулова

новый год на тенерифе. отель фламинго. какие впечатления?

Маша Мальцева

Ездили на Тенерифе в середине марта.
В Puerto de la Cruz ездили на машине, в тот момент там было так же жарко как и на юге.
Но местные жители нам говорили, что погода на севере очень переменчива.
Так что, мне кажется, что если вы хотите тепла и солнца, это не самый лучший вариант.

Mister Elephant

Холодно будет! Шторма и ветер !

Den

на Тенерифе конкретно в отелях системы "Фламинго" не жила, но их много разбросано по побережью Испании - жила в таком же в Ллорет де Маре - 4*, завтраки обильные, бассейн во дворе, персонал вежлив - все в норме)
а Тенерифе именно на НГ - не лучший вариант - штормит и вообще некомфортно) лучше уж в Мадриде или в Барсе)