Артем Суюшев

Кто отдыхал в этом году в Египте в Шармель-Шейхе в отеле Роджана? Как впечатления?

Сергей Куртинец

советую Rehana Royal Beach Resort & Spa, стоит в двух линиях, 4( на 2й) и 5 звезд ( на 1й) Отличаются только расположением и цветом браслетиков. Берег коралловый, ( можно спокойно нырять в маске и следить за рыбками! ) , сам отель как мини городок, с большим колличеством бассейнов, + выход в город совсем рядом. Обслуживание на высоком уровне. Питание отличное.
http://www.tui.ru/Tours/Africa/Egypt/Sharm-El-Sheikh/Rehana-Royal-Beach-Resort-Spa/

Milena

Вот и мы хотим в Роджану, как там?;)

Юлия Шишотова

Я не смогла удержаться от ответа. Я была в 2011 году в начале года и уже тогда отель по-тихоньку "умирал". Если Вы едете с ребенком, то точно не вариант, отель еще продолжает позиционировать себя как тусовочный и молодежный, но все настолько простенько и дешево, что ден. средства отданные за путевку себя не оправдывают. По-моему туда ездят люди либо фанатики этого отеля, которых, поверьте, не мало, либо люди которые не наслышаны о его репутации. ах да, пегас его выкупил и будьте готовы к 100%СНГ.

Катерина Филимонова

Rehana Royal Beach Resort & Spa 5 звезд Приехала оттуда 22 мая 2013 г
Сказочная, компактная ухоженная территория. Много зелени и бассейнов

Вечером фонтаны в сочетании с бассейнам создают неповторимую атмосферу
Питание очень хорошее (отдельное для детей) Отличное обслуживание
Много отдыхающих с детьми
Море 150 метров по щиколотку или по колено, дальше глубоко очень
После обеда флаг желтый - можно плавать в море
До обеда - из семи моих дней разрешали плавать только два дня-
Расположение отеля - самое ветренное место.