Кирилл Григорьев

возможность беременности при мизерном количестве спермы

во время смены на презерватив попало очень мизерное количество спермы и ПА продолжился какова вероятность забеременить от такого количества спермы

Анатолий

можно если сперматоз. гипер активные

Оксана Чулакова

мизерное - это сколько? половина чайной ложки? вполне достаточно. или полкапли? врядли достаточно. есть "критическая доза" для оплодотворения яйцеклетки, если они, бедняги, неся потери на каждом миллиметре, вообще до нее добегут. но - в медицине бывает все. описаны случаи, когда хватало и спермы на простыне. но - все эти случаи не подтверждены научно, а только со слов пациентов. а они, как известно, все врут))) ) С

Ол
Оля

вероятность 50/50

Лиза Иванова

100%
Одного хвостатого достаточно.
Биологию в школе учил?