Захар Паламарчук

Что то странное со спермой...

Здравствуйте... мне 15 лет. Начал мастурбировать в 12. Вот с прошлого года дрочил часто очень, каждый день почти. Сейчас жалею. Вот такая проблема : когда подрочил, сначала выстреливается неоднородная прозрачная жидкость, а за ней выстреливает уже сперма, потом еще немного спермы и прозрачной жидкости, потом вытекает только сперма. Решил подождать три дня и попробовать еще разок. Та же истории ((( Я не знаю что со мной не так, я боюсь, что это бесплодие ((( Если я перестану дрочить и попробую, скажем, дней через 10, это пройдет ???Или же может это нормально. Еще раньше я мог по 3-4 раза в день. Потом решил что лучше по одному разу достаточно. Теперь, когда я помастурбировал (то есть вчера) один день один раз, на следующий день сперма просто жидка и прозрачная . Я очень боюсь, сильно переживаю.

Алексей Юдин

Я то свой х уй впервые увидел только в 20 лет нихуя себе у тебя в 12

Оля Сидоренко

От мастурбации бесплодия не бывает. Так что все нормально ты здоров. Дрочи дальше.

ОК
Ольга Корноухова

чувак, ты себя явно не берег, на сперму знаешь скок организму цинка требуется? А ты его восполняешь в нужном количестве? Вот тут найдешь нужный организму цинк и больше так не балуйся- viptovar.ru.gg/