Денис Калистратов

О сдаче спермы в клинике.

Если мужчина сдает донорскую сперму для себя. Сколько времени ее хранят?
Сколько раз необходимо сдать? Иными словами то, что сдано за один раз на сколько оплодотворений это может быть использовано?

Baha Baha

Любой каприз за Ваши деньги.. . Можете и за 1000 лет хранения заплатить, правда не факт, что её уже через год не выбросят- дорого хранить, а деньги нужны уже сейчас...