Оксана Бажанова

Кто может сказать, что со мной?

В последнее время у меня стала болеть голова каждый день. При изменении положения тела у меня на короткое время начинает сильно кружится голова (один раз чуть не упал от этого)

Оксана Веретенникова

есть больше надо

Shambet Tookeev

Похоже на вегетососудистую дистонию. Нужно обследоваться.

Татьяна Бодягина

к доктору беги

Людмила Ивчик

Нужен осмотр врача, предположений может быть масса (начать от неумеренного сидения у компьютера).

Татьяна Дедяева

надо обследоваться у невропатолога.

Александр Кузнецов

сердечная недостаточность, усиленное питание, фрукты, овощи. покажитесь специалисту

Наталья Васильева

гиподинамия, дефицит микроэлементов и витаминов, шейный остеохондроз. ВСД это вымышленная болезнь, такого диагноза нет нигде, только у врачей совка.

Yula Bobrovskaya

нужен врач!