Наталья Бронникова

Может кто - то знает, что со мной?

Мне очень тяжело словами объяснить то, что происходит со мной. Такое состояние довольно таки частое, раз в неделю точно, продолжает точно больше двух лет.
Вот, например, сегодня. Пришла домой, переодевалась, как вдруг просто выбивается сознание, перестаю понимать кто я, что я, где я, и, самое странное, живу ли я вообще. Мне кажется, что это сон. Я смотрю на стены .. и как будто совсем не я, как наблюдение со стороны. Такое состояние длится где - то секунд 5, и так может повторяться раза 3 - 4, т. е в общей сложности где - то секунд 20.

В интернете пыталась найти что - то подобное - ничего нет. Может кто - то знает что это?

без шуток, пожалуйста.

Парамонов Иван

выходишь в астрал !

Нина

дереализация? у меня такое после мощной обкурки было часа 4, но врядли у тебя дереализация, скорее не спала много суток, или вегето-сосудистая дистония

Антон

что за наркотики употребляешь?

Рё
Рёрјсџ

Нормально. Такое бывает. У меня было. Это от утомления, от стрессов бывает, даже от недостатка витаминов. Впрочем, всё может быть и хорошо, но это всё равно бывает. Не переживайте. Ведь жизнь на самом деле странная штука, и чудо невероятное! Если это очень Вас смущает, произносите молитву "Отче Наш"

Nihao Nihao

может мало отдыхаешь

Ольга

возможно в твоей жизни много негатива, стрессов. Может ты потеряла смысл в жизни? Отдохни, выспись. Если не поможет сходи на консультацию к психологу.

Елена Шаломеева

перенагрузка, нервы.. все это может сказываться (( смени обстановку, почаще общайся с приятными людьми)