Заболотный Максим

подскажите что со мной не так!!!

Мне 16 лет и у меня никогда не было парня!! ! Я очень культурный, эрудированный и начитанный человек. Фигура у меня хорошая (рост 174, высокая и стройная) . В свои 16 общаюсь свободно на 3ёх языках мира. Я очень уровновешенный и спокойный человек. Я симпатичная: милые черты лица ( даже ямочки на щёчках есть) . Подскажите, что со мной не так!!?? Я уже не догадываюсь в чём дело? p. s дело ещё в том, что я первая никогда не покажу парню, что он мне нравится

Я не заучка какае-то, наоборот общительная и жизнерадостная.

Рустамбек Турсунов

может ты слишком умная, будь поинфантильнее и поглупее. ну там губки бантиком. прови нарисуй треугольный и тэ дэ

Анастасия Шамрай

" Я очень культурный, эрудированный и начитанный человек. " а парни любят плохих девочек!

За
Замира

Это не трагедия! Парнем обзавестись никогда не поздно. Он обязательно появится, когда ты его ждать не будешь)))))

Егор Дашев

Меньше хвали себя и будь проще, обычно люди сразу потянутся !