Алексей Богданов

Здравствуйте врачи, подскажите что со мной?

Здравствуйте, у меня отнемается и ноет плечо, температура повышена, и такое чувство что я или щас в обморок упаду, или отключусь, слабость по всему телу + жар

Соня Петрова

Поздравляю у вас истощение

Самойлова Светлана

мне кажется надо быстро идти на диагностику в больницу. только диагностика подскажет что у вас там...

Елена Минченко

Ты всегда пользуешься услугой: Заказываем по телефону, получаем по телевизору? Попробуй для разнообразия воспользоватся помощью реальных медиков. Вызови врача из поликлиники, или скорую если уж совсем плохо