Денис Махмутов

здравствуйте, не подскажите

я бегаю по утрам где-то 1 час в это же время я слушаю музыку в наушниках, слушать в наушниках вредно для слуха, а без музыки бегать немного скучно, подскажите как слушать музыку в наушниках не нанося вред слуху или дайте советы для минимального ухудшения слуха.

Татьяна Якубенко

Слушать музыку безопаснее в больших наушниках, а не в вакуумных, и на небольшой громкости.