Алексей Валиулин

Здравствуйте. подскажите, что это)

с середины лета периодически со мной происходит что-то странное. часто внутри появляется чувство, которое я пытаюсь уловить и понять. ощущение, что я его не раз испытывала, но где, как, когда? не знаю. бывает, что прикоснусь к какому-либо предмету и оно снова возникает. как только я начинаю вспоминать, что это и где я его испытывала - оно пропадает. что это за странное дежавю и как с ним бороться?) ) (наркотики не употребляю)))

Катерина

Обычное дежавю! Зачем с ним бороться то-это же круто!!!

Елена Коннова

Бывает такое. Я считаю, что из сна что-то, ранее увиденного.