Сергей

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста

как правильно узи называется (узи брюшной полости, матки или другое) ? Такая ситуация, что у меня месячные не постоянные, мне надо провериться посредством УЗи, только забыла как узи правильно называется. кто знает подскажите

Игорь Гоцман

Вероятно УЗИ органов малого таза (исследуют матку, мочев. пузырь, яичники, шейку матки).

Гульнара Соколова

Делайте трасвагинальное УЗИ органов малого таза. Это исследование является более точным