Дм
Дмитрий

Здравствуйте.. . подскажите пожалуйста как повысить себе самооценку? ***********

Alisher Todgikhanov

влюбиться

Юлия Родина

полюбить себя такой какая есть ..хвалить себя .. делать себе подарки .. развиваться как личность .. вести себя нагло .. с вашей неуверенностью получится как раз норма.. . постепенно, не сразу но вы поверите в себя и всё наладится.. . важно очень сильно захотеть измениться и вы изменитесь .. через полгода.