Павел Титов

как повысить чертову самооценку?

И*
Иринка ***

Я повысила себе очень просто: завела состоятельного любовница, увела его из семьи и живу с ним счастливо. Все в твоих руках

Дина

ходить в спортзал и приседать

Юлия

Перестаньте сравнивать себя с другими

Tatiana R

Попробуй повысить свою, а потом уж чертову... .
Включай мозги почаще.

Елена Торопова

Не вижу в этом никакой необходимости. Самосовершенствование - онанизм, саморазрушение - вот, что действительно нужно! OST Тайлер Дёрден.

Андрей Голованов

самооценка станет нормальной только тогла, когда вы сами себе начнёте нраивтся.
и обратитеь с психологу.

Г.
Герой .

Есть один путь: стать личностью, отличной от других.

Маньяк Фишер

похудеть!