Со
Софья

Здравствуйте подскажите пожалуйста лекарства повышающие тестостерон

и которые продаются в аптеках Украины и выпускаються без рецепта ( и если не трудно цену)

Федор Смирнов

Тестостерон – гормон, дающий движение жизни. Это гормон победителей, настоящих мужчин, помогающий бороться со стрессом и плохим самочувствием. Клетки, которые продуцируют тестостерон (его наибольшую часть) называются клетками Лейдига. На опытах произведенных в 2006 году над пожилыми крысами было доказано, что после пересадки старым крысам клеток Лейдига ( выращенными из клеток молодой особи в пробирке) на двенадцатый день показатели исследуемых гормонов ( общий и свободный тестостерон) сравнялись с показателями молодых крыс с незначительными отклонениями. Эти показатели держались на соответствующем уровне в течение длительного времени.

Такие данные позволили компании MHP (Maximum Human Performance) разработать уникальный продукт спортивного питания Amidren. В состав данного препарата входят компоненты позволяющие повышать уровень тестостерона, что способствует быстрому устранению симптомов андропаузы. Этот препарат помогает мужчинам чувствовать свою молодость и востребованность.

Компания Maximum Humar Performance постоянно совершенствует свою продукцию разрабатывая все новые и новые препараты для здоровья и красоты!