Екатерина Милорадова

Подскажите что со мной ? О здоровом сне

В течении дня болит голова, не высыпаюс, прихожу домой купаюс, пью разные травки чаи и словно оживаю да так что опять спать не хочется хотя только вот вечером еле на ногах стояла и закрывая глаза чуть не падала

Дмитрий Полынников

Похоже на сосуды, травки расширяют и кислорода больше в мозг поступает, вот и нормальное состояние.. . А как действие прекращается, сосуды сужаются, и мозгу не хватает кислорода.. . нужно идти к врачу, доступ кислорода может перекрывать что угодно