Татьяна Звозскова

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Вопрос к врачам-хирургам!

У меня болит ухо. Но не в самом ухе, а именно кость, которая находиться в начале ушной раковины, и переходит в углубление ушной раковины, но не в саму дырку уш. раковины. Когда лежу на подушке долго на этом ухе, встаю и ухо болит ужасно. Просто ужас какой-то. Не знаю что это может быть... На другом ухе нет такое кости вообще в этом месте. А на этом ухе если пальцем попасть в то самое углубление уш. раковины (где заканчивается кость) можно его почувствовать. Помогите что делать. Оно у меня еще не правильной формы ( в смысле чуть оттопырено, но я с этим смирилась и не делаю операцию, но вот эта кость мешает жить.. ) Не знаю что делать...

Анна Берне

а проблема-то в чем? к лору на прием. он то знает, что нужно делать. а тут тебе насоветуют, вообще слышать не будешь. как доктор говорю.))))))))))