Mod-108 Mod-108

Помогите мне что со мной ???

Сижу я не кого не трогаю и тут начнется сильный озноб и начинает очень сильно болеть живот, и спустя минуту наступает позыв ( мне живот как бы говорит иди в туалет тебя так щассс пронесет) и после того как пронесло беру бумажку, а там чутка крови, но это было один раз ( а эти позывы были всего 3 раза ) вчера днем и вечером
И уже сегодня 30 минут назад.
Я умру просто начиталась фигни всякой вообще не по себе страшно как-то помогите мне.. . Болит немного левее ну не прям конечно в низу, но внизу .

Екатерина Качалова

Пффф... просто какая то инфекция... само пройдет.

Сергей Апенин

левомитицин надо тебе выпить и все

Alejandro

Иди на фгс без озноба вполне могло бы означать язву или гастрит, но озноб указывает на ответную реакцию организма это как атака на имунитет и организм с чем-то бориться возможно и с инфекцией и на будущее сходи к врачу вместо того что бы с подобными вопросами обращаться к кучке задр! тов которые сдесь сидят.

Максим Солонин

сходи к участковому терапевту, он даст направление к гастроэнтерологу и на УЗИ, так как причин может быть несколько и даже с летальным исходом