Владимир Елисеенко

ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ ЧТО СО МНОЙ

в комнате было тепло и резко меня начало трести. . стало холодно. . я выпил ибуклин. . потом через пол часа отпустило. . но было очень холодно и теперь тоже холодно. . кашель появился какой-то и вот сейчас мне холодно (но не тресет) и я весь горю.. что со мной?

Ai
Aika

Простудились. А что, странного?

Денис Петров

ВИРУС ЭБОЛА

Мария Грибенко

может простудился? к врачу сгоняй или вызови

Галина Мишланова

Температуру измерьте.

Ладо Гигиташвили

не знаю, что такое ибуклин, но под "меня начало трести" видимо надо понимать слово "озноб"

Игорь Светлов

Осеннее обострение, элементарно. Примите ещё ибуклина и они Вас отпустят.

Олег Наумов

Лихорадит, че.. . Заболел. Ты не паникуй до антибиотиков еще далеко, померяй °t - должна быть высокая когдаэколотит, махом антигрипин горячий и ляг спать, завтра утром снова, и так 3 раза в день завтра, старайся больше есть еды, а главное больше пить - жидкость выводит вирус и заставляет работать все органы и кровь. Не ходи только никуда, если полегчает - долечись, может быть мнимое облегчение

Юлия Лобынцева

Это может быть что угодно! лучше не слушай ни какие тут диагнозы " врачей" инета, а к настоящему иди, который в больнице работает. Он тебе точно скажет и без слова "может"