Наталья

Что со мной? Помогите узнать!!

Живу в общещитии! ! Все говорят я ночью встаю со 2-го яруса кровати. Подхожу к тем кто спит на первом снимаю штаны и пытаюсь сделать дело. . Потом рву картоновую бумагу, брожу в темноте по кухне, и писаю прямо в каридоре! ! Что со мной! ! Но я этого не помню. . Это Лунатизм или белая горячка? Или что-то другое?

Месяцев 5 назад пытался попасть в астрал. . Может это как-нибудь влиять. .И у меня появился камень глаз тигра. . Может ли это как-то влиять

Снимаю штаны и и пытаюсь сделать дело (это сходить побольшому) а не извращенные формы

С)
Светлана ))

попроси кого нибудь подежурить ночью, и в тот момент когда ты пытаешься насрать соседу в кровать, шарахнуть тебя табуреткой со всей силы... как рукой снимет... уверен желающие найдутся.

Катя Васильева

Так вот, блядь, кто с меня штаны снимает!

Gugu Taras

Может быть тебя просто разыгрывают. или хотят избавиться от тебя . Пусть твои "путешествия" снимут на камеру или телефон в худшем случае.

Елена Басманова

девушку найди,.. ёпт..

Александр Уткин

Если эти вещи начались с момента попытки выхода в астрал, то вполне возможно одержание. Если же эти события не связаны, то это просто лунатизм, животное наследство от лунных предков. Обратите внимание, когда происходят эти вещи, в какой стадии находится луна. В полнолуние или близко к нему (или сразу после него) такие процессы должны усиливаться. Это происходит от того, что в течение дня слабо работает сознание, многие вещи делаете по привычке, машинально. Если сосредоточенно думать о том, что делаешь в каждый конкретный момент, увеличиться осознанность, тогда и во сне она тоже увеличится. А вот в астрал от нечего делать, лучше не лезть, чревато многими проблемами, в т. ч. одержанием (когда в Ваше тело вселяется неприкаянная развоплощенная личность) . Избавиться может помочь опытный и сильный гипнотизер, Но и самому нужно потрудиться, стараться сохранять спокойствие (не раздражаться, не злиться) , следить за чистотой своего мышления, увеличить собственную нравственность.

Екатерина Гореславская

попробуй снать духовное вожделение, или зависимость от сознания

Лёня Мариев

ты тролишь что-ли

Яна Ермолович

Зачем в хотели попасть в астрал? Ваше тело вселился Джинн или как вы их называете бес. Нужно его изгнать.

Юлия Грязнова

Если страдаешь лунатизмом ( снохождением) , спи на 1-ом ярусе и поставь около кровати таз неглубокий с водой.. . Если ночью опять встанешь, то попадёшь ногами в таз, последует пробуждение.. . Вообще, с такими вещами нужно идти к невропатологу... или психиатру... Назначат какую-нибудь терапию.. .
А с чего это у тебя должна быть белая горячка? Ты что, чем-то злоупотребляешь?
Если не знаком с техниками выхода в астрал, сам лучше ничем не занимайся.. . это не шутки.. . Что, в психиатр. б-цу захотелось?.