K7
Kain 7

Помогите пж сказать что со мной

Знаете, мне как то без разницы какой сегодня день или праздник. Мне все равно. Не знаю почему так, но у меня нет никакого праздничного настроения. Вроде бы бой курантов, конец 2013 года и т. д
Но что то со мной случилось, даже знакомые и родственники это заметили. Вроде бы так же общаюсь, разговариваю, но мысли поменялись... начала больше думать, думать обо всем и в тоже время ни о чем. Что раньше казалось осмысленным, сейчас совсем не понятно. Мне абсолютно все равно что происходит в мире, изменилось что то во мне... что то в моем собственном мире.. .
и что то типа токого целый день, с самого утра такое настроение.. .

скажите из за чего такое и что это за настроение такое непонятное. такое в первый раз

Ал
Александра

это результат условий в которых вы обитаете. надо что то менять

Дмитрий

Милая Ира!
С наскока и не скажешь. Это может быть всё что угодно - от нехватки витаминов до поехавшей крыши.

Shahzoda

Апа́тия (греч. α — без, πάθος — страсть) — симптом, выражающийся в безразличии, безучастности, в отрешённом отношении к происходящему вокруг, в отсутствии стремления к какой-либо деятельности. Сопровождается отсутствием внешних эмоциональных проявлений, а иногда снижением волевой активности

Алиса

Прощаешься с детством?
Напрасно...

Владимир

Хах.. . Думаю завтра "праздник" закончится и все станет "на свое место" )))