Марина Александрова

Что-то со мной не то...

Я ходила в магазин, дома никого не было. Когда я вернулась в фильтре была налита вода, я спросила у своих, никто не приходил и я точно уверена, что когда я уходила воды там не было.

Алексей Нестеров

сходи сейчас проверь есть ли там вода))

Big Z

Параллельный мир живет параллельной жизнью, пересеклись
)

Настя

По всему видимому потеря кратковременной памяти, мы помним досконально что было пять лет назад, и не помним что было пять минут назад, нехватка йода в оргонизме купите йодированную соль, или витамины йодмарин и через неделю всё будет окей. если не поможет сходите к специалисту.

Анастасия Комарова

Не думай об этом. Это тень. И этого уже нету.

Оксана Мартынова

Что делать теперь?

Людмила Туркова

домовой видимо. валерьянка в помощь

Людмила Климанова

Не пей, казочкой станешь, теперь это так

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

что-то с памятью моей стало... На автопилоте налили и забыли. НЕ заморачивайтесь

Дмитрий Ионов

у вас было такое- ищешь вещь а она лежит на видном месте?