Ольга Мамышева

Мной как-то управляют?

Я чувствую, что прихожу на работу к своему знакомому не по своей воле. Точнее, вроде бы и хочется, но как будто ещё и тянет туда очень сильно. Настолько, что чувствую, если не брошу все дела и не приеду, сойду с ума. Он стал мне сниться, уже 4 раза снился. Хочу заметить, что я в него не влюблена, я его не хочу, он мне не то чтобы нравится (значит, не приворот?) Мне непонятно, зачем, но он чего-то добивается, как будто управляя мной, при этом даже не хочет добавить в друзья. Как это всё понимать?

Ан
Андрей

приворот может, сходи к гадалке

Yad

попробуйте не видеться с ним неделю
и смотрите по ощущениям
если нездоровая тяга остаётся - бегите в храм, молитесь о защите Божьей Матери,
исповедуйтесь и причащайтесь. К гадалкам ходить нельзя - тяжкий грех,
станете игрушкой бесов....