Sitora Vip =)

Мной что то управляет, я это серьозно

Они может заставить меня сделать какую нибуть глупость или на время отключить способность мыслить

это длится уже пол года

Это переживания, на самом деле ничего не изменилось. я понял

Mingijan Tepkeev

запишись на прием и в церковь сходи. В тебе демон. Я серьезно

Nikolai Isaev

К психиатру!
Я серьезно!

Татьяна Кузьмина

Да, демон=)) (up)
а вообще, если серьезно такая фигня, попробуй немного помедитировать, в такое время, ты начинаешь думать в основном что происходит, может переходной возраст (если годы подходят) если не получиться, психологи и логоневрологи созданы для данных проблем, сходи к психологу (можно анонимно) они по сути созданы для лечения таких проблем.