Даниил Ревякин

Кто, или, что мной управляет?

Татьяна Елисеева

Ваши желания. Тот, кто сваливает вину на свои проступки на какие-либо силы извне (хотя они и существуют) , тот просто пытается избежать ответственности.

Зураб Михайлович

Интернет!! ! А ты уже с самого утра сидишь у компа и бездельничаешь!! ! Так! Ану быстро вырубай комп, отрывай свою задницу от кресла и бегом начинай заниматься делом!! ! НГ ведь завтра!!!! (а у тебя бардак и "срам" вокруг!!!)

Яночка

Биотоки в твоей нервной системе, которые сформировала природа в твоём организме при твоём рождении, а так же и приобретённые обстоятельствами жизни условные рефлексы

Сергей Редькин

гуны страсти вами управляют