Петр Кабанов

Скажите это чтоб похвастаться как я умею готовить или то что он мной управляет зачем он им предложил??

мы с парнем жили месяц, потом с друзьями катались на машине и что то разговор зашел про еду и мой говорит мол моя может приготовить. они как бы собирались на пикник.

ну я приготовила. все съели

Алексей Кондрашов

приготовь) это же классно, когда женщина готовит мужчине) Это нормально!
Порази всех своими кулинарными способностями) И тебе, и ему в кайф будет!

Елена Вольман

и то, и другое, а что? ах да, мы же проповедуем равноправие)))

Елена Данилова

скорее всего и то и другое: то что он гордится тобой и твоими кулинарными способностями, ну и понятное дело сразу видно кто в доме хозяин ( ну это не обидно - это мальчикам простительно: ты же ведь умней??? ) так что это даже не вопрос: приготовь - сделай всем приятное и себе в том числе: когда они будут хряцать, так что у за ушами будет трещать то будут нахваливать еду и повара!!!