Герман Митенков

Объясните как управлять или подчинить?

Я слышу голоса знакомых людей не так часто, бывало дежавю и вещие сны! Но я не могу управлять ими они просто когда надо сами появляются! Ну объясните

Лена Дмитренко

Это легкая степень одержания.... Удаление одержания возможно лишь при помощи более сильной и интересной мысли, которая способна отвлечь и тем победить более низкую. Клин вышибается клином. Подобное лечится подобным.

Л.
Любовь ......

у вас отличная ..
🙂
..акустическая память. Не шизофрения же. .

Результатов: примерно 352 000 (0,13 сек. )
Результаты поиска
Я слышу ГОЛОСА--это предупреждение или... страх за будущее ...
unreal.0pk.ru › Изменённые состояния сознания‎
05 авг. 2008 г. – Я слышу ГОЛОСА--это предупреждение или... страх за будущее.. .Предложение написано не случайно. Возможно этим вы и отвечаете ...
Ответы@Mail.Ru: слышу голоса
otvet.mail.ru › Философия, Непознанное › Мистика, Эзотерика‎
перед тем как заснуть слышу голоса, мужские и женские, часто лишенные смысла, это как бы отрывки из какого то разговора. что бы это могло ...
Ответы@Mail.Ru: что делать, если я слышу голоса?? ?
otvet.mail.ru › Философия, Непознанное › Мистика, Эзотерика‎
эм... голоса такие... будто... вот когда меня зовут, что я что-то натворила, так и ...я тоже иногда слышу как кто то зовет меня по имени. строго)... я просто ...
Слышу голос из прекрасного далека - YouTube
► 4:06► 4:06
www.youtube.com/watch?v=sC4spPl3DhA
29 янв. 2012 г. - Добавлено пользователем Сергей Чернобровин
Слышу голос из прекрасного далека; Текст и аккорды к песни на сайте: http://pesni-gitari.ru/
Другие видео по запросу слышу голоса »
Постоянно слышу чужие голоса - Недуг. Ру
www.forum.nedug.ru › ...› Психология и психотерапия, депрессии‎
21 окт. 2003 г. - Сообщений: 12 - Авторов: 4
Здраствуйте. Моей маме 67 лет до этого времени с ней все было впорядке. Но несколько дней назад в нашей семье произошло ...
Я слышу ГОЛОСА - психический автоматизм [Архив] - °°°~ Непознанное ...
real-unreality.ru › ...› Психические и психологические явления‎
[Архив] Я слышу ГОЛОСА - психический автоматизм Психические и психологические явления.
Когда засыпаю, слышу голоса :: Форумы Лотоса :: Эзотерика. Магия ...
ariom.ru/forum/t48222.html&sid=5473d99b37fda81ac78ed953474b9ad1‎
Сообщений: 15 - Авторов: 10
Форумы Лотоса: Когда засыпаю, слышу голоса Эзотерика магия религия психология философия учения йога цигун.
Я слышу голоса....-стр. 1 - Основы магии - начинающим: архив ...
doroga-istin.ru › ...› АРХИВ › Основы магии - начинающим: архив‎
02 апр. 2012 г. - Сообщений: 33 - Авторов: 5
Здравствуйте, на форуме есть люди которые слышут голоса? Это дар или что? Зачем это и что эээто. дает?...Я слышу их с 11 лет ...
Слышу Голоса В Своей Голове - Про неопознанное, философию ...
diesel.kg › ...› Про неопознанное, философию и магию‎
19 нояб. 2010 г. – Страница 1 из 2 - Слышу Голоса В Своей Голове - отправлено в Про неопознанное, философию и магию: Хотелось бы поделится что ...
Тайная Планета :: Просмотр темы - Я слышу голоса извне - Форум ...
forum.secretplanet.ru/viewtopic.php?t=674‎
Сообщений: 7 - Авторов: 3
Добавлено: Пн Окт 01, 2012 11:31 pm Заголовок сообщения: Я слышу голоса извне, Ответить с цитатой. Я больна и слышу голоса. Но меня очень ...
Вместе с слышу голоса часто ищут
постоянно слышу голоса
слышу голоса перед сном
слышу голоса когда засыпаю
слышу голоса в голове
слышу голоса что делать
слышу голоса ночью
слышу голоса во сне
я слышу голоса
Следующая

Дениска Клубнячков

Если хотите от них избавиться, сходите в храм. Но желание ваше должно быть искренним, от души. Тогда все получится. А при отсутствии этого будете слышать всю эту чушь чем дальше, тем больше...

***баяша** *

к бронникову. он учит управлять