Алексей Фоменко

Сегодня я управлял сном.

Сегодня ночью, когда я спал, мне снился сон, как я гуляю с друзьями и в один момент я понял, что я сплю, у одного из друзей случилась неприятность (Во сне) и я стал им объяснять, что они находятся во сне и не стоит переживать. . Но в итоге пришло это к тому, что я решил им доказать что мы спит и решил проснутся. . Я проснулся. . А теперь вопрос- Как вернуться в сон и как еще раз управлять сном? Сегодня это получилось совершенно случайно.

Алексей Новиков

часто смотришь фильм "Начало"?

Такизка Эир

Ждите следующей случайности...

***баяша** *

Поаккуратнее с управляемыми сновидениями - у психиатров лекарства дорогие! :о)

Marina Popova

Это всего лишь случайность 😉 я тоже иногда осознаю, что сплю ) но вот только вокруг меня начинают происходить странные вещи, все становиться медленным, чернеет и появляется силует лица со светящимися глазами и потом я просыпаюсь

Sa
Saikal

Чем больше хрени, тем быстрее съедет крыша.

Виктория С

А ты уверен, что рядом с тобой были друзья? Следующий раз почитай при них "Отче наш".

Ася Дмитроченко

Лучше бы спросил как в нём удержаться 🙂

Александр Кириллов

снова заснуть и думать о этом сне

На
Наташа

лучше посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, умер и воскрес, Откровение N. Сразу все встанет на свои места.