Михаил Ляпунов

Люди я пару днеи назад управлял сном я не знаю как но по середине сна я понял что это сон и я управлял незню как!!!

Ну я там сидел в классе один, учительница чтото говорит нечего не понимая у меня в руках мобильник я вочтота играю я встал и пошел вперед и вышал с класса в школе некого нет и я подошел к учительнице с сказал где я она сказала в школе я спросил у нее где все она сказала незнаю и необрашая внимания далше чтото писала и обиесняла а в классе некого нет) ) я вышал с класса и мгновення телепортировался домои и меня там ругали я пыталса обиестин что это сон но не ожиданно все начали смеятся даже назад смотрю аудитория стоит далше я уже начал пугатся и выбежал на улицу и передомнои поевилась девочка и сказала ПРОСНИСЬ и я проснулся что это может быть? как еше раз повторить управления сном?

Наталья Деревягина

я всё время управляю снами.
Здесь важно иметь сильную концентрацию сознания, ты останавливаешь сон как в видео, затем делает необходимые изменения и включаешь снова.
Чтобы управлять снами нужно заниматься правильными духовными практиками, иметь сильную чистую жизненную энергию, иметь опыт медитаций и т. д.

Кирилл Перелыгин

У меня пару раз такое было. Начиналось все с кошмара. За мной гонялось зомби из "Звонка"! 🙂 И тут я такая: "Иди на фиг, это мой сон, что хочу, то и делаю! " Нажелала себе всего.. . Ну, вы понимаете, домик на Мальдивах, всякое такое! 🙂 Так круто! 🙂

Евгений Терешонков

Лучше найди того я который видел тот сон и видит этот!

Ирина Морозли

А в чем вопрос. Лабержа почитайте. Думаю всё встанет на свои места в плане восприятия.

Далер Джабаров

желание, дух искателя, и т. п. и т. д.