Виталий Селиванов

У девушки пару дней назад было небольшое кровотечение в середине цикла месячных.

Последний половой акт был около недели назад, в презервативе, вынимал ещё до того как кончил.
Стоит ли волноваться?

Весь уже измучался =_=

Rycik

Волноваться стоит! А девушку нужно отвести к гинекологу!!!!

Дмитрий Головкин

так ей не беременности бояться надо, а кровотечения.. либо миома, либо полип, либо эндометриоз, либо онкология.. нормальная девушка, с которой такое случается, не парню своему докладывает, а идет к гинекологу на прием..

Валерия Митюшкина

в середине цикла овуляция.