Iogan Fon-Klyugenau

нет месячных после мед аборта сегодня 33 день. обычный цикл 27-28 дней

Елена Лайм

Обычная задержка, не паникуйте.

Ссыв Агощ

это нормально

Денис Махмутов

Задержка, сбой произошел в организме. Сходите к гинекологу на всякий случай.

Roza A.

Так матушка стрес какой ля организма, должны же понимать! Этот процесс со временем скоро наладится, не волуйтесь и в следующий раз обязательно предохраняйтесь если не планируете иметь детей!