Олег Четвертной

Люди помогите не знаю как это понять (

Как вы думаете если любишь девушку, а она курит и не хочется с ней из-за этого встречатся чтоже делать то)?

Ксения

Или принять ее такой, какая она есть или расстаться, раз Вы не можете преодолеть такой барьер.

Дмитрий Чернов

Скажи, что тебе неприятно с ней целоваться из-за ее дурной привычки курить ...Думаю, подействует на любую девушку)

Алексей Ершов

сделать так, чтобы она бросила - сначала подсадить ее на шикарный секс с собой, а потом
начать шантажировать, что если не бросит - ты ей не дашь

Лилия

попроси ее бросить курить!

Михаил

терпи. попозже можно будет и намек дать-мол, бросить не хочешь?!

Людмила Нестерова

Если и она вас любит, то бросит это дело для вас.... да и для себя тоже.

Дмитрий Савушкин

да плюнь ты на неё)))

Александр Жирнаков

Если ее привычка вас останавливает, найдете себе, ту которая и вас любить будет, и вы ее ...и без в/п

Тарас Никандров

начни курить сам, купи самые дешевые, вонючие сигареты, она сразу поймет.. . как тебе некурящему был неприятен от нее запах...

Елена Родина

Случайно эту девушку Ирой не зовут?)

Оо Ее

А еще есть такое выражение в тему: .. й завернутый в газету, заменяет сигарету.

Ты так каждый раз будешь у народа спрашивать, что с девушками делать? Сам придумай. Как сделаешь, так и будет.

Мужик сказал - мужик сделал.

Н.
Наталья .

Скажи что надоело пепельницу целовать, или пусть бросает или дафай до свиданья ))))