Вячеслав Андреев

Помогите мне понять я даже не знаю как его назвать друга что ли?)

Ситуация непонятная, я к парню равнодушна, я это чувствую и знаю. Мне впринципе пофиг общаться с ним или нет. Но я для него как барьер непонятный, чем то я ему не приятна. Дело в том, что я его бывшая девушка, ну бывшая и бывшая. Я свободна имею право общаться или встречаться. Если я с кем то общаюсь, он у моих друзей спрашивает почему именно этот парень, задирал постоянно. Если мы идём гулять и друзья говорят, что я буду, он говорит, что нет не пойду у меня дома дела. Я что чем то мешаю? Раньше когда нравился и то прошло уже 2 года, подшучивала над ним, он обижался.. . Ну это не обидные шутки были. Но странно, что у него уже как 2 года никого нет, он и не ищет. Все кто может приятны я нет. Сам предложил общаться и не общается, отворачивается, в чс засунул.. . Странный

Алина Шлуинская

А может ето отвернуло от женского пола после тебя

Овчинников Алексей

Всё ясно, как день!! ! Он не ровно дышит к тебе, поэтому и так ведет себя....

Татьяна Бугай

Не один нормальный парень не станет общаться со своей бывшей девушкой, это и напоминание о прошлом, о несбыточном будущем с ней. Парни и мужчины бывают разными, для одних друзья это их жены, для других кореш детства. После расставания духовная взаимосвязь теряется, проявляется это на психологическом и физическом уровнях. Собственно это одна из причин, почему между мужчиной и женщиной не может существовать дружбы.
Смею предположить, что мужчина, являющийся добытчиком и защитником по природе, должен иметь крепкое чувство, что его тыл надежно защищен, потому что в тылу находятся его любые существа, это жена и ребенок, которые и находятся в той самой духовной связи. Если связь рушится, то мужчина чувствует уязвимость и имеет большие шансы погибнуть. Поэтому мужчины рвут все связи со своей бывшей возлюбленной, чтобы этого не случилось.

В этом плане мужская половина нуждается не меньше женской в крепкой любви.