Инесса Ибрагимова

народ я даже не знаю как назвать моего друга!?

раньше мы с ним постоянно гоняли футбол во дворе и зимой и летом и любил Реал Мадрид
а в 2014 году он помешался на хоккей

я даже не знаю как его назвать! мы с ним разругались как могли!

я не про то что он там стал хоккеистом а про то что он вот это получается про меня

я то футболист и я обиделся судя по картинке я получается г*й а у у меня девушка есть!

вот почему я с ним не хочу общаться а мы с ним когда то были друзьями

Фуад Бушуареб

Это он у тебя идиотина, напинай этому футболисту. Он предал наш культ футбола. Сжечь!

Анас Эль Сайед

Ну я думаю что не стоит из-за этого ругаться. Какая разница кому что нравится. Вы же друзья... .

Вообще советую поговорить и может тебе тоже понравится хоккей

Мои одноклассники летом в футбол, зимой в хоккей

Галия Сабитова

пними ему мячом под зад

А)
Алешенька )))

друг - это тот который может тебе помочь и поддержать тебя ни смотря ни на что

Самат

А в чём, собственно, твой друг не прав?

Qahramon Turaqulov

Дааааа четы блин те сколько лет чтоб из за футбола или хокея ругаться уважай друга и дай понять чтоб он уважал тебя... Если не поймет помолчи.. А да я тож За РЕАЛ))))

Aнюта

Ты не в праве его судить хочет играть в хоккею пусть в хоккей если футбол пусть в футбол.