Talin Tatuev

можно ли назвать моего друга богатым если он

незнает сколько стоит зимняя резини на его джипе, просто этим занимается его водитель а ему до этого дела нет никакого

Константин Андросов

Я тоже не знаю. Это и многое другое. Я олигарх, похоже.

Евгений Антонов

не прогадаешь..!

Олег Артёмов

Думаю, да. Когда на человека работают люди ( не на предприятии).. . это говорит о том, что ему совсем не накладно выплачивать кому-то полноценную зп...

Тарас Никандров

Богатый человек умеет считать свои деньги. И приумножать

Жанна Галькевич

может твой друг инвалид или у него есть проблемы с ЦНС которые не позволяют ему ездить за рулём, по необходимости работы был вынужден нанять личного водителя - вопросы автомобиля решает личный водила, начиная от фильтров и заканчивая шинами этими.
Меня вот не интересуют автомобили и цены на резину зимнюю тоже не вкурсе
Есть знакомый инвалид - у него личный водитель, который и является телохранителем - просто друг семьи водила

Ол
Ольга

У меня жена не знает, сколько стоит резина на ее рафике и сколько уходит на ТО. Знает, что ей нужно на 1500 руб 96-го залить, когда борт компьютер говорит "мало топлива" и все. И это нормально, зачем ей грузиться. Я например тоже многого в бытовых вещах не знаю, и что?

Жа
Жаннета

Просто он не мужик, если деньги не считает и тем более не олигарх, уж они за каждую копейку удавятся, жидяры !

Ник

такой друг просто выпендривается. наверное бывший двоечник: ни считать, ни писать