Александер П

Помогите понять, кто я для него? Друг или больше

Есть у меня один друг) Из парней этот единственный. кто вытаскивает меня из дома, выслушивает мои бредни, приглашает меня к себе ну или сам просится ко мне, зовет и берет сходить на каток, в клуб, погулять, иногда с его друзьями. Иногда из его уст выскальзывают фразы "я б замутил с тобой", "подрастешь, замуж тебя позову" (шутник еще тот) Мне подруга лучшая говорит, что это не просто так. На выходных сидели у него дома и потихоньку тянули винцо и пялились в монитор, потом приехал мой "парень", к которому у меня спортивный интерес, а у него подруга чисто для этих дел. Когда я позвала этого "парня"(они друзья хорошие) , он начал отнекиваться типа а вдруг у меня систер приедет куда его, короче сразу было видно, что он не хотел чтоб тот приезжал, ну он все равно приехал, мы посидели, потом он стал очень нервным (хотя по жизни очень веселый и позитивный всегда) , раздражительным и на наши вопросы не отвечал, а на утро со психом хлопнул дверью и ушел (потом сказал, что работа не ждет, хотя он раньше времени ушел. Бывает звонит и "наезжает" со словами "я до тебя уже час не могу дозвониться")иногда подкалывает "че опять нашла как всегда белокурого голубоглазого? ".сам таковым не является) не в моем вкусе. но очень веселый и обаятельный. говорит я единственная девушка, которой звонит первый постоянно))

Яна

Ну, это брилииант, а не парень.
Золотой души человек.
Советую его разглядеть получше.
Он может составить счастье вашей жизни и любви.
Только не мучайте его.
Или да, или нет.

Lo
Lolitta

А кем ты хочешь для его быть?

Shain Khasiev

если ты его не любишь, значит он любит тебя.. . дружбы между мужчиной и женщиной нет. .

Юлия

большее

Di
Dina

намного больше. удачи))