Альфа Призрак

Как понять повидение друга?

Раньше встречалась с молодым человеком, были очень теплые и нежные отношения. а потом затерялись в жизни и перестались общаться. Через год созвонились, начали общаться. Он предложил дружбу, начал поздравлять с праздниками... вроде все было хорошо. Прошло 3 нед. не общались и я решила спросить как у него дела. оправила смс - ответа нет. Через пару дней. еще обно смс - опять молчит. Как понимать его, сам хотел дружить, и молчит...

В интеренете его нет. Никуда не уезжал. наши общие друзья его недавно видели. В чем дело. непонятно.. .

Илья С

Всякое может быть. Может уехал куда и там плохо со связью, может мобильник потерял и т. д. А вы с ним по интернету не общаетесь, если у него есть акаунт Вконтакте можно его найти по фамилии и имени и посмотреть когда он последний раз был там.
Не нервничайте, мы часто драматизируем ситуацию, а она объясняется очень банально и просто. Я сам такой мнительный, но стараюсь рассуждать логически и нахожу себе слова утешения, а то так и помрешь от неразделенной любви, хотя ее нет (неразделенной) и в помине. Будем надеется.

Екатерина Мясникова

скучно ему. использует вас. не какои серьезности Он вам нужен такои? играет на чуствах же

Александр Брызгалов

Рано говорить о, чём либо. Всякое может быть. Может у него там проблемы и он благородно не хочет с вами их делить, а поступает как мужчина и решает сам! Всякое может быть! -Помните об этом. Выводов раньше времени делать не нужно.
Увидите его или созвонитесь-спросите.