Макс Гаврилин

Что со мной?

Народ, подскажите незнающему но, ищещему ответы. Все началось год назад пробывал выйти в асртал. Через недели 2 почувствовал что проникаю туда, где я никогда не был. . Сработала защита из-за сердцебиения. . И я вышел в свой мир. И с тех пор. . Я бухаю и бухал до этого. . в соотношении 3/1... 3 дня пью- 1 нет. . и курю.. . НО ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ РАЗ. (с тех пор как я впервые пытался выйти) когда я пьян все нормально. . а когда трезв то до 4 ночи не могу уснуть. . резко в одну секунду, практически, как я понял, что в момент засыпания. . громкий хлопок в ушах, одновременно, куда-то вытягивает, поднимает, плющит, и сильное неконтролируемоее сердцебиение.. И тогда, как только вытягивает. . Спецом открываю глаза. . Ведь с плохим здоровьем, из-за алкоголя и того что я курю туда нельзя.. Принимаю отчаянные попытки бросить и то и дугое но.. . безрезультатно. . Помогите.. . Это ментал или астрал. . (бухаю я иммею ввиду от 1.5 до 3.5) литров пива практически каждый день. . Водки не пью. . Белая горячка исключена.. . Каждую ночь ставлю видеорегистратор на себя.. . Заметил в себе сомнабулизм. . (лунатизм) иногда с неадекватными манерами.. Но, этого не помню.. и это раза 3 за год.. ЧЧто со мной?

Сергей Заллентинов

это не выход в астрал, а дорога к алкогольно- абстинентному синдрому

Katya

В пиве наркотики однако...

Оксана Мартынова

Все просто. Вы попали в руки бесов и стали их добычей. В прямом смысле.

Олеся Сизова

Человек считается выздоровившим, если небыло рецидивов в течении семи лет! На галоперидоле сидеть- ещё хуже.

Анастасия Афанасьева

к наркологу вам сударь

Сергей Владимирович

Если не умеешь управлять астралом никогда не входи туда! Это очень опасно! Можно легко оказаться в психушке. Сам один раз случайно в астрал вошел. Я даже не понял что это такое.

Вл
Владислав

Срочно переходи на водку. Пива - ни, ни. У тебя от него мозги размокли, а водка их подсушит.