Сергей Толкачев

Кто знает что со мной?

Уже как 4 месяца у меня начались припадки эпилепсии. И по ночам я просыпаюсь парализованным, тяжесть груди, лишённый дара речи. Мои родители повезли меня на томографию, анализы показали что очаг не нашли. Были у многих врачей, ничего не помогает. И ещё мне мама говорила что во время эпилепсии у меня очень сильно расширяются зрачки, я обычну рычу, визжу. Мне очень плохо, всё выгибается и ломается. Особенно по ночам.. . Мне так страшно, даже в школе я не могу сосредоточиться, у меня галлюцинации, слышу ужасный вой зверя в ушах, вижу странные вещи, вот перед мной сидит человек и мне казалось что он обливается кровью и т. д. Были у психолога, он сказал что всё хорошо, к психиатру идти незачем. Что мне делать? Что происходит? Это порча? И пожалуйста не думайте что я решил посмеятся и т. д. Просто мне по-настоящему нужна помощь. Мне очень плохо, я не знаю что делать.

Ек
Екатерина

Как раз таки вам нужна помощь психиатра и в этом нет ничего постыдного. Не надо делать выводов про порчу не начав принимать соответствующее лечение.

Кристина Грудинина

лень и читать. .

Денис

вы очень внушительный человек. и только.

Ася Дмитроченко

к священнику.
и освятите дом.

что узнать что с тобой - молись .. читай "Отче наш" (сколько выдержишь) - проникая в каждую фразу - с упором -" избави от лукавого " , поставь перед рядом чашку со святой водой (периодически умывай лицо) и полотенце (на случай соплей .. рвоты ..)

потом опишешь - какая реакция.

Александр Жирнаков

В Загорске, в Лавре специальный монах проводит службы - отчитки. Кто выдержмвает, тому помогает

Юлия Лапикова

закажите в монастыре или церкви сорокауст о здравии на ваше имя

Настенка Варанкина

Возможно, подцепили какую-то астральную дрянь, которую называют обычно подселенцами.
Заочно диагноз не поставить точный.

Из доступных Вам способов, попробуйте ванны с солью, очень коцентрированные, кг 2-3 на ванну, принимать ежедневно недели две хотя бы. Соль подойдет обычная повареная.
В ванну влить стакан молока с разведенными 10 каплями эфирного масла полыни и столько же шалфея. Попробуйте также ванны с концентрированным отваром травы полыни.
Всю квартиру окурить густо полынными сигарами, можете сами свернуть их из травы полыни, если нет готовых китайских. Оставьте их дымящимися минут на 20, чтобы дым наполнил квартиру, постарайтесь сами посидеть в этом дыму сколько вытерпите. Повторите несколько раз через день.

Улучшение наступит однозначно, если я права. Если нет, то как минимум, прекрасно очистите энергетику свою собственную и квартиры. Если органических и психических заболеваний так и не выявится, ищите Мага, кто возьмется попробовать решить проблему.

Ольга Третьюхина

Томографии при таком состоянии маловато .Основное исследование ваше -это ЭЭГ .
Для Вас лучше ночной ЭЭГ_мониторинг, а потом консультация у врача эпилептолога .
Это состояние часто называют аурой, А если пьёте препараты, то вполне возможно и побочное действие препаратов.
Не бойтесь менять эпилептолога, если не найдёте общий язык .