Эльшан Салимов

со мной что то не так

Дело в том что я недавно началась заниматься йогой цыгуном, астралом.. . после занятий я увидела в заборе сталь кошек я погладила чёрную которая была рядом со мной. Вот сегодня утром мне снились кошмары, точно не могу сказать что это сны. Просто я лежала чувствовала окружающее, а происходили кошмары именно в комнате где я лежала выдела чёрных котов, духов а они трогали меня. Я просыпалась открывала глаза чтоб успокоиться потом обратно глазки закрыла и опять кошмары происходят рядом со мной именно в комнате. Я опять открыла глазки и обратно закрыла и всё это продолжалось, странно я еще нааисала статус когда происходили кошмары вроде я телефон не трогала но написала.. . со мной что то не так. Там где я спала комната не моя и вообще это чужой дом

Катя Катерина

Самовнушение. Подумай сама, это же бред. Сходи к психолугу, выпей валерианки...

Александр Котляров

)) Наркотики - вред

Светька Матвеева

И вообще это не ты.

P.S. Расскажи хоть, как в астрал выходила.

Aleksey Uljnkin

Вы притащили Бесов из "Астрала"

Ольга Бурденкова

Сны ничего не весят. И доверять им не стоит

Соня Кошка

тебе надо настоящую кошку завести.

она с этими сущностями быстро разберется.
по опыту знаю.

Даня Никитенко

Срочно прекращайте эти опыты... вы не готовы...

Inna Silantyeva

Мы сразу видим, что что-то не так. Да ещё с таким именем. Ты вот другое скажи. Как это ты живя на Марсе в нашу Земную сеть интернета входишь? Или вы обладатель искусственного электронного разума?

Ирина Карева

Энергетика слабая