Научная Библиотека Мснк

Что со мной? БОЛЕЗНЬ?

началось все летом. стала посещать сайты анорексии... из за них решила худеть. бывало голодала отказалась во многом. в результате желудок уменьшился, от тяжелой пищи тяжесть, не много много жидкого есть. от конфет тяжесть. стала пить слабительные раз в неделю точно. запоры. помешалась на подсчетах каллории. стараюсь 1000 калл в день не более. ем до 12 тяжелую пищу и то например такая как гречка с яйцом и все... тфжесть может весь день. и в течении дня пью кофе могу что то сладкое съесть но уже домашнии блюда нет желания. лучше сладкое.... так же после 7 стараюсь ничего особо не есть. боязнь поправится.... постоянноо смотрю в зеркало щупаю себя... что со мной происходит? стали неметь часто руки или ноги. ночью холодно бывало даже под 2 пледами хотя осень. слабость часто. хотя я не худая. у меня только верх худой живота нет вообще плоско. просто попа и ляшечки. рост 166 вес 56.

Анюта

Вам на прямую бы идти к психотерапевту!

Евгений

У тебя возможен авитаминоз. Немеют руки, ноги - такое возможно при недостатке в организме витаминов группы В и др. Брось ты всю эту затею. Вес у тебя нормальный. Перед кем хочешь выпендриваться, посылай всех подружек к черту. Пойми, мужчины на кости не бросаются. Им нужна крепкая и здоровая женщина, чтобы могла рожать и выкармливать детей.

Дарья Лоскутова

От диеты только вред, нужно как бы спортом заниматься. Только идиоты специально голодают, так как организму нужна еда для нормальной работы