Анастасия Пронина

что за болезнь,и как ее лечить?

вообщем я 2 дня назад ,как я думала отравилась..и у меня 2м дня подряд была рвота,температура,головокружение,в эти дни рядом был любимый человек.на 3й день когда я уже выздоровела,он заболел,что это?теперь он лчится также как и я лечилась.

Иван

А скоро внезапно заболеет ваша лучшая подруга и тоже будет лечиться...

Дмитрий Орлов

руки мыть надо!

Раиса

это Рото-Вирусная Инфекция.

Станислав Лебакин

Возможно инфекция, особенно когда температура.

Алексей Стёпин

Если отравление пищевое, и вы отравились недавно - нужно выпить литра полтора тёплой воды, потом засунуть два пальца в рот и вызвать рвоту.
Если давно - то можно выпить 5-10 и более таблеток активированного угля и поставить клизму (тоже примерно полтора литра) .

А если не поможет - тогда к врачу, или вызывайте скорую.