Дария Езерская

кладбище лечит от болезней?

Саша Гуров

самый лучший врач

Дима Дерябин

от всего оно лечит.. . навсегда...

Павел Титов

ты откуда знаешь? ? Вроде ты побывал там 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Александр Харитонов

На кладбище вообще надо ходить пореже: там столько негатива...

Ольга Самелюк

Кладбище не лечит.
Кладбище - склад готовой продукции Минздрава.

Garik

Ну и вопрос. Лечит . если пойдете на могилу к близким и выговоритесь там или просто посидите. , и поплачите.

Аза Моргошия

кладбище лечит от всего....

Анюта Клюева

якобы люди живущие возле кладбища дольше живут. и коль так, то можно предположить что это так потому что меньше болеют. значит здоровее. о вечном что ли думают чаще и меньше психуют и спазмов всяких меньше может и более здоровые

Александр Сергеев

Кладбище лечит???? Да, на кладбище земля освященная.... Но это место, где пролилось много слез, это место скорби....

Ангелина Шведчикова

что еще придумали чушь.

Алексей

если кто уже лежит там то уже вылечился... а так нет