Екатерина Нестерова

Можно ли с менструацией на кладбище? Слышала что в церковь не льзя а на кладбище?

Александр Медведев

А что будет если пойдёшь на кладбище ?

Наверное, покойники восстанут из могил и выгонят тебя с этого "святого" места.

Не надо доводить нормальный физиологический акт до маразма.

Татьяна Моисеева

Нельзя только в Церковь.
Даже если во время службы началось, Вы должны немедленно покинуть храм.

Кр
Кристина

чушь, можно куда угодно

На
Настя

Не желательно

Альберт

Глупость че кто то заглядывать будет

Ирина Дорожкина

чего только не придумают, уж не знаю, почему так с Церковью.. . но откуда такие мысли про кладбище -__-'' нелепость какая-то