Ек
Екатерина

Церковь, поп, кладбище.

Приснилось, что я пришла в к церкви, не заходила внутрь .Потом мы с попом мчались на неуправляемой телеге по кладбищу. Кладбище в снегу и видны только верхушки памятников. Было такое ощущение, что телега как бы летела над памятниками, а я все боялась, что мы врежемся. Сон был яркий, красочный, но какой то странный и жутковатый. Что означает этот сон?

Ольга

кладбище как затяжной период спокойной жизни без тех перемен, которых бы хотелось наверно. . поп - ваш мужчина, отрешенный от вас, не вы на первом месте в его жизни (как вам хотелось бы). . отношения развиваются - но нет чувства гармонии и счастья на мой взгляд